СОТРУДНИКИ ВМЗ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ «ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО-2019»

23 Июля 2019

Сотрудники Воронежского механического завода приняли участие в VIII Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего», проходившем в Оренбургской области со 2 по 13 июля.

В течение восьми дней участники посещали лекции, мастер-классы, круглые столы, тренинги, знакомились с передовыми разработками отечественного машиностроения, узнавали о перспективных проектах космоса и авиации, о новых технологиях в электроэнергетике, а также отрабатывали свои навыки в проектной деятельности.

В рамках форума ведущий инженер по ремонту оборудования отдела главного механика ВМЗ Руслан Поздняков защитил проект по созданию на предприятии единого электронного паспорта со всей информацией о сотруднике. А заместитель главного металлурга – начальник ЦЗЛ Александр Извеков принял участие в разработке проекта «Инженерная элита-2030», задачей которого было решение проблемы привлечения в отрасль высококвалифицированных специалистов.

Всего в форуме приняли участие 1000 молодых специалистов от 20 до 30 лет из 40 регионов стран, в т.ч. представители 200 российских предприятий промышленности и технических вузов.

10.jpg

05.jpg

Напишите нам

Сообщение отправить в:*
Общая приемная
Отдел связи с общественностью
Oтдел сбыта нефтегазового оборудования
Отдел сбыта авиатехники
Отдел сбыта продукции машиностроения
Отдел сбыта литья
Отдел качества
Oтдел снабжения
Отдел кадров
Тема сообщения*
Ваше имя*
Город, страна
E-mail*
Телефон*
Ваш вопрос

Напишите нам

Ваше сообщение отправлено.

Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.