Директором АО КБХА назначен Александр Печагин

5 Декабря 2023

Совет директоров АО КБХА (входит в интегрированную структуру АО «НПО Энергомаш» Госкорпорации «Роскосмос») избрал новым руководителем предприятия Александра Печагина, до этого занимавшего должность заместителя директора по экономике и финансам АО КБХА.

5 декабря генеральный директор АО «НПО Энергомаш», глава интегрированной структуры ракетного двигателестроения Игорь Арбузов официально представил нового руководителя АО КБХА губернатору Воронежской области Александру Гусеву. В этот же день на встрече с представителями структурных подразделений предприятия состоялось представление Александра Печагина в должности директора АО КБХА перед трудовым коллективом.

Александр Петрович Печагин родился 5 июля 1986 года в Воронеже. В 2008-м окончил Воронежский государственный технический университет по специальности «Ракетные двигатели». В 2012-м получил второе высшее образование в Воронежском государственном университете по специальности «Экономика». Кандидат технических наук. Прошёл путь от мастера до заместителя директора по экономике и финансам на «Воронежском механическом заводе» - филиале АО ГКНПЦ им. М.В. Хруничева. В 2019–2020 годах – заместитель исполнительного директора по экономике и финансам АО КБХА. С 2020-го – заместитель директора по экономике и финансам АО КБХА.

Напишите нам

Сообщение отправить в:*
Общая приемная
Отдел связи с общественностью
Oтдел сбыта нефтегазового оборудования
Отдел сбыта авиатехники
Отдел сбыта продукции машиностроения
Отдел сбыта литья
Отдел качества
Oтдел снабжения
Отдел кадров
Тема сообщения*
Ваше имя*
Город, страна
E-mail*
Телефон*
Ваш вопрос

Напишите нам

Ваше сообщение отправлено.

Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.